Valtec VT.VZT.20.R0 Втулка защитная на теплоизоляцию 20мм
Втулка защитная на теплоизоляцию 20мм красная (нов)
Наши преимущества
  • Много скидок
    За самовывоз, созонные,объемные и оптовые
  • Немножко скидок
    За красивые глаза
28 у
27 у
Ваша скидка 5%
  • От 1 штуки —  5%
Купить
Код товара: VT.VZT.20.R0
Втулки выпускаются в двух цветах – красном и синем, в двух типоразмерах – для трубы диаметром 16 (теплоизоляция 18 x 6 мм) и 20 (теплоизоляция 22 x 6 мм) мм.
Защитные втулки для труб диаметром 20 мм упакованы по 10 шт. одного цвета в полиэтиленовые пакеты размером 20 х 30 см, которые в свою очередь упаковываются в коробки размером 400 х 600 х 300 мм, по 500 втулок одного цвета.
  1. Основный функции втулки:
  2. Защита теплоизоляции от механических повреждений при монтаже/демонтаже.